В 2017 году,открою свое маленькое дело?(бизнес свой)живу сейчас на Кипре ЛАРИСА -30.03.1975( время точное не знаю) Молдова - вопрос №2161830

1 ответ

Ответы

Лариса, здравствуйте!
Без ректификации Вашего гороскопа, есть возможность работать только с космограммой. Однако, этого достаточно, чтоб утверждать, что к концу декабря 2017го, Вы вполне сможете создать весьма прибыльный частный бизнес (транзитные Юпитер и Марс придут в соединение с Вашей натальной Луной в знаке Скорпиона), усилив её натальный тригон с Меркурием. При этом, формальный полноценный запуск бизнеса возможен в начале октября 2017го.

Успехов и благополучия Вам!