ко мне вернулся муж.хочу узнать что нас ждет с ним и стоит ли начинать все заного?елена 31.03.1987г. владимир 17.05.1984г. - вопрос №2162184

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш муж искренне настроен на возобновление отношений, он любит Вас, отношения могут сложиться более гармонично и вместе вы будете счастливы, атмосферу в семье создаёте вы оба, будьте мудрее и терпимее и  ваш союз будет крепким. Всего доброго!