Здравствуйте!Поругалась с одной подругой, очень часто стала на мне срываться, да и вообще как энергетический вампир. - вопрос №2162239

Постоянно ругается со всеми(из-за якобы неустроенной жизни), то искала у меня поддержку и утешение, а теперь резко с какими то придирками ко мне, недовольная мной, хотя и обезъянничает за мной. Сначала в контр -оппозицию встанет, потом мол ты права, но все равно дура.))))Как и все остальные. Хотя до недавного времени была признана самой умной) Я человек очень терпеливый, но прямой. В последнее время стараюсь молчать на ее жалобы в отношении меня… Но до поры до времени.
Как относится она ко мне в действительности, стоит ли с ней дальше вообще дружить и общаться?
Арина 28.11.85, она- Марина 23.10.80

Дополнение автора от 13.10.16 14:17:50
.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Я бы не сказала, что Марина к Вам плохо относится, но есть какие-то проблемы из-за которых она так поступает. Попробуйте с ней поговорить и  обсудить данную ситуацию.