Здравствуйте уважаемые эксперты! У нас с мужем, последнее время происходят размолвки, по всякой мелочи, поздно приходит с работы и начинает скандалить по пустякам.Виктор 15.08.87 Карина 12.05.83 - вопрос №2162371

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Виктора есть другая женщина к которой его удивительно сильно тянет. Потребуется фото для более точного анализа.
С уважением ваш Фёдор!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Семью надо спасать. Тут кто-то навёл рассорку.