Добрый день! Подскажите, подходит ли этот цвет к моим волосам? (Garnier Color naturals creme 6). Или же краска светлее моего натурального цвета. Боюсь так же после столкнуться с проблемой ,что - вопрос №2162461

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросакорни будут темнее концов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Часто, при любом окрашивании-корни волос выглядят  темнее, при повторном окрашивании-оттенок выравнивается.
Красоты вам!