У меня ничего сейчас не клеится в жизни. Парень бросил. Скажите, что меня ждет?как долго это будет? Я вообще выйду замуж или нет? Что будет с работой? Почему все так у меня? Что я сделала? Нет сил.. - вопрос №2162587

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, карты говорят, что Ваша проблема в том, что Вы не знаете какого именно мужчину Вы хотите видеть рядом с собой. Да, конечно, каждая девушка мечтает об умном, высоком и щедром МЧ, но это всё абстрактные формулировки, ничего конкретного. Вы не обделены мужским вниманием, Вам это льстит и повышает самооценку. Но, буквально в каждом МЧ Вы видите своего потенциального принца, легко доверяя каждому. А потом приходит разочарование, потому что все эти «принцы» далеки от тех, о которых Вы грезите в своих мечтах. Вам нужно чётко сформулировать для себя все главные черты своего суженого, представить его себе и только на таких парней обращать внимание. Только так Вы сможете привлечь в свою жизнь настоящую любовь. На сейчас просматривается хорошее знакомство к концу следующего года, но Вы можете притянуть любовь раньше, если обрежете старые связи, даже не думая о том.
С работой пока не стабильно, многое Вас не устраивает. Вы подумываете о том, чтобы сменить ее, но до конца этого года увольнения нет. Если в начале следующего года будет предложение по работе, то стОит его рассмотреть.
Желаю успехов и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! И замуж выйдите и с работой будет замечательно. Но, нужно сделать коррекцию судьбы. И тогда наладится всё. Такое бывает. По разным причинам. Сглазили, зависть, сами всё рассказали о том что у вас в жизни происходит -поделились отдали и пр.
С Уважением!

Здравствуйте!

Ваши проблемы от того, что пошли немного не по судьбе.

Личные отношения в Вашей жизни пока вторичны. Не стоит стремиться строить семью, пока не построите самодостаточную личность. Тогда и мужчина появиться достойный.

Другой вариант, но он Вам не подходит, это стать полным придатком мужчины без своего собственного я.

Но, тем не менее, вторая половина 2017 обещает принести и счастье в личной жизни, главное правильно расставить приоритеты в жизни и будет значительное улучшение в профессиональном и материальном плане.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.вообще ваша жизнь последнее время странная.такое ощущение что разом все рухнуло.хотя было все на высоте.идеально все можно сказать было.мужчина как то пропал неожиданно.и тишина теперь одиночество, работа сложности сразу же.А я посмотрел вашу ситуацию.вам назавидовали, вам бы моя хорошая носить булавочку хотя бы на одежде в которой постоянно.будь то пально, или курточка.это необходимо.У привлекательных девушек успешных всегда есть завистницы.И такие есть у вас.кстате с той же самой вашей работы.у нее светловолосые волосы, такая противная.не высокая.Вы знаете наверное о  ком я.она вообще вас не долюбливает.Что касается этой черной полосы.то просто это сгусток плохой энергетики которая возле вас находилась.Но личная жизнь как прежде не будет.мужчина ушел по английски как говориться.встречи будут.случайные.не чем не запоминающиеся.У вас будет новый мужчина.работа наладиться.та девушка что завидует уйдет с этой работы по своему желанию в будущем году у вас новый поворот в жизни.все наладиться.во всех сферах.Удачи вам
Добрый вечер.Вы выйдете конечно замуж. у вас будет муж и вы родите   ребенка… Более подробно нужно смотреть вашу ситуацию.  отдельно.Удачи вам
Здравствуйте. Екатерина.
Вижу, что все будет хорошо. Но не сразу. Сейчас у Вас период, который называется «пройти испытание». Это очередной период Вашего становления. Оно жестко. Но его надо пройти. У Вас это получится, вижу, поэтому уверена. Отчаиваться не надо, плохой результат-это так же РЕЗУЛЬТАТ. Сделайте выводы и двигайтесь дальше. У Вас все сложится.
парень еще пожалеет, но будет поздно… его поезд ушел… у вас этот год сплошных испытаний… после нового года у вас будут серьезные отношения с мужчиной, который будет вас носить на руках и вы этого заслуживаете

Добрый вечер, Екатерина. Хорошо, когда человек оптимист, но плохо, когда он не может снять «розовые очки»… Вы слишком доверяли мужчине, не замечали, что он испытывает по отношению к Вам лишь симпатию и не более того. Он весь был в смысле своей жизни, самореализации, поэтому сейчас Вы одна.
В работе сможете достигнуть многого, если не будете слишком активно в процессе построения отношений ею пренебрегать.
Стабилизация Вашей жизненной ситуации идет на конец весны, также как и новые отношения. К этому времени стоит освободиться от прошлого и повысить уровень своей удачи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Екатерина!  Вы ничего не сделали — для себя… А нужно заняться именно собой и уже давно. У Вас низкий уровень энергетики. И Вы, не сознавая, ищете чем его поднять, живя как «с протянутой рукой». А Вам бы  «королевой» принимать то, что бросят к Вашим ногам. Вспомните о том, что Вы бессмертная Душа, воплотившаяся в прекрасном теле, а не вещь, которую можно «бросить»!  Придет осознание — придет настоящая любовь.  Вам необходимо перестать плакать и плакаться — отсюда и проблемы вокруг. Займитесь йогой для начала. Начала пути к счастливой жизни!
Екатерина, здравствуйте. Подробнее просмотреть ситуацию смогу только по вашим ФИО и дате рождения. Обращайтесь в личные сообщения.
Здравствуйте, посмотрела пока кратко на таро на вопрос что ждет в личной жизни: на сейчас выпала  6 пентаклей, ближ будущее отшельник, ваши интересы 8 жезлов, итог король чаш. Через 8 месяцев примерно будут отношения, а пока что одиночество, уход в себя, самоанализ. На сейчас Вас больше все же вопросы профессионально- материального плана интересуют, а не любовь. Поэтому и нужно бросить силы на эту сферу, пока есть время. Более точно можно сказать при наличии даты времени и города рождения.
Да ничего сверхестественного не происходит. Просто Вы подошли к тому жизненному этапу, когда надо подняться на ступеньку выше. А трансформации всегда болезненны. Постоянно задавайте себе вопрос — чему меня это учит? Осознавая проблему как урок, Вы гораздо быстрее пройдёте этот этап, не растягивая его на годы.

Держитесь! Всех Вам благ! :)
Добрый вечер, Екатерина!
Вы по натуре человек активный, и очень буксуете внутри когда что-то идет не так как Вы хотели.Не по вашей скорости желания.
А ведь все элементарно. Знаете почему кажется что все не так и не эдак? Потому что оно все не Ваше! Не торопитесь.
Именно тогда, когда Вы перейдете только на занятие собой и уделите времени заботе и любви о себе- удивитесь как все начнет само к Вам приходить. Именно Ваше, а не то что попало и скорее бы.
Попадать так может бесконечно, и мужчины не те будут время тратить и работа не та.
Мужчина который ушел он и по натуре слабее Вас, жалеть там не о чем. тащили бы его как кота за хвост.

У Вас другой будет, огненной стихии, не многословен но человек дела. К весне 2017 встреча, но опять таки- не нужно инициировать. Ваш мужчина сам придет и возьмет за руку. Не иначе. Берегите свою энергию для него. А пока ещё раз повторюсь, благодарите за то что от Вас отводят не Ваше, не нужное, не достойное по судьбе.
Брак во второй половине 2017 г.

Любви и добра!

Добрый день! Больно конечно сдерживать себя в том, что в жизни сначала, хорошо, а потом идут не удачи. Я не буду говорить, что всё в жизни замечательно. Мы в этой жизни гости, и нам идут многие испытание. В том что не клеиться в жизни с молодым человеком рассталась. Это не ты в этом виновата, а наша судьба. Ну бросил молодой человек, и пусть идёт своей дорогой, значит в будущем с ним хорошего не чего не будет. А у тебя должно идти лидерство, что человек испугался трудности. А в твоей жизни всё наладится, семья будет две девочки. Главное не торопится вперёд судьбы, а жить, наслаждаться жизнью. Нужно изменить то что не получается.Да я вижу ты девушка сильная, но ты устала, хочется побыть тебе

Будут вопросы пишите в личку.
Здравствуйте.
Помните: за черной полосой всегда идет-светлая, не всегда нам во благо то, что-хочется.
Трудности временного характера, мужчина рядом виден/на пороге к вам, развитие отношений будет в скором времени.
Смена работы даст возможность зарабатывать намного больше, в дальнейшем ждет-карьерный рост!