Здравствуйте! Мне приснился сон, что мой парень не может иметь детей!! Что это может значить?? - вопрос №2162731

Нам было очень плохо от этого… Но во сне я приняла решение делать ЭКО!

Лучший ответ по мнению автора

В ваших отношениях может наступить кризис (в плане того, что парень одно время не сможет предложить Вам новых положительных эмоций, может исчезнуть новизна отношений), а при взаимном понимании друг друга преодолеете этот период (многое будет зависеть от Вас)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень не готов к отцовству ни духовно, ни эмоционально. Но Вы, при желании, можете ему помочь и в этом убедить… Добрых Снов!