Здравствуйте.мне приснился сон-- снится открытый лифт на месте, я стою на этаже около меня стоит каляска детская пустая . на полу лежит ребенок я - вопрос №2163113

его взяла на руки.к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если Вы не замужем, то Ваш сон означает, что Ваше сердце открыто для супружества, и скоро кто-то Вам сделает предложение руки и сердца. Если же Вы в браке, — сон означает закрепление семейных отношений и готовность к положительным переменам. Добрых Вам Снов!