Здравствуйте,специалисты сделали просмотр моего мужа и оказалось,что на нем есть магическое воздействие другой женщины. Его отношение ко мне совсем испортились,ведёт себя как бес,сейчас в жужой - вопрос №2163310

стране и найти специалиста, чтобы снять это воздействие тяжело. Но очень хочу сохранить семью, чтобы гражданский муж одумался. Не ведает, что творит. Пару месяцев назад на мужа поставили защиту, но воздействие не снимали, может ли негативное воздействие остановиться, защита будет действовать? Так понимаю, что отношения от этого не улучшаться, срочно нужна помочь а снятии негатива.подскажите, что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. готов оказать содействие в снятии воздействия с мужа и гармонизации/восстановлении отношений. в данном случае защита бесполезна, так как первоначально необходимо чистить человека. нарушена последовательность колдовских действий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам не следует бегать по разным  специалистам, коль взялись работать так и работайте с одним.
прежде всего определитесь с выбором мастера.