здравствуйте!хочу найти вторую половинку. Дата рождения:1982-02-23 - вопрос №2163602

Ответы

Здравствуйте. Пишите в чат, посмотрим что можно сделать. Слепой расклад рун… показал, что Вам мешает что-то или вредит кто-то.
Здравствуйте, Ксения.В ближайшие год-два найдете. Верьте в себя. Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!