Здравствуйте. Не подскажете, как перенести видео в плеер? Андроид 4.4.2 Спасибо. - вопрос №2164247

Андроид 4.4.2

Ответы

Здравствуйте! Не хватает деталей — что за модель плеера конкретная, что в нем за память стоит.  По идее, или подключив его к компьютеру через usb-кабель (как медиаустройство определится) или подключив его к сети и с сетевых ресурсов видео скачать (или напрямую смотреть)