Я родилась 26.01.1988 года муж 20.01.1692 года что нас ждет? - вопрос №2164601

Сейчас очень сложные отношения, хотелось бы понять есть смысл их продолжать и тратить силы и нервы или нет? Вся проблема сейчас деньги и чрезмерное с моей точки зрения употребление мужем спиртного!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Бегите от этого мужчины и чем быстрее, тем лучше для вас! Потребительское отношение и не более.Дальнейшего вообще нет.Ничего личного!