Добрый день, уважаемые эксперты! Тяжело жить одной в наше время, хочется крепкого мужского плеча, которого нет. Хотела зарегистрироваться на сайтах знакомств, но вот не знаю - стоит ли это делать. - вопрос №2164822

Что Вы мне посоветуете? Спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит использовать любые методы-в том числе и сайты знакомств.Там как и в реале-есть хорошие мужчины.Но и не хороших тоже хватает.Поэтому вам любой опыт пригодится.Есть на сайтах те-кому просто некогда в жизни-или же-застенчивы от природы.Но уверяю вас-там не одни негодяи сидят-на этих сайтах.Пробуйте!