Что связывает Элеонору 09.07.1993 и Тиграна 14.09.1988?есть ли чувства? - вопрос №2164902

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Для начала скажу что тут треугольник, есть дама, звать или фамилия на Ю. кстати на вас похожа, по энергетике с симпатией вы к нему, у пары Э.и Т. нет будущего, но и вам стоит приложить усилия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Между ними есть связь, но нет отношений… причем связь сексуального характера… чувства есть только со стороны девушки… у молодого человека нет чувств на данный момент ни к кому..
серьезных отношений ему сейчас не нужно, что называется отношения без обязательств-вот это сейчас как раз для него..
А Вам Юля, сейчас стоит думать о своей семье в большей мере..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Натали