Добрый день. К сожалению я не знаю время своего рождения. Дата рождения:1968-11-05 - вопрос №2165385

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
Время рождения необходимо астрологу для просмотра предполагаемых событий в вашей жизни))
К сожалению Вы не указали какая сфера жизни Вас интересует.Вопрос не написали.По Вашей дате рождения можно сделать несколько расчетов и дать рекомендации, если Вам это необходимо.
2016 год могу рекомендовать закончить с минимальными тратами.Не советую делать крупные покупки, не вкладывать деньги в дело.
В личной жизни без всплеска эмоций.
За подробностями обращайтесь в чат.Рассмотрим любое событие.Любую дату и возможные варианты хода любого дела .
Успехов Вам.