Здравствуйте.такая ситуация.стала встречаться с мужчиной, сильно привязалась полюбила.потоп оказалось женат.жена в другом городе.обо мне тоже узнала.мы поссорились,хотел помириться.через время не - вопрос №2165392

выдержала, простила, стала любовницей.согласилась на эту роль потому что трудно было без него.позже жена выгнала его (нашла у него наше фото), с работы его сократили. Вернулся в наш город.жил у меня.пытался помириться с женой, и клялся что даже если помириться меня не бросит.получилась ссора большая у нас не из за чего.он был выпивши и ссора разрасталась.я не выдержала и сказала чтобы не приходил мы расстаёмся.он начал писать всю ерунду.сказала ему что если не перестанет напишу всё жене.он решил что пугаю и продолжал.я психанула и написала жене всю правду. Она и так общалась с ним но принимать обратно не хотела.а теперь он надежду что она его простит и впустит потерял. На меня сильно зол. Можно ли его вернуть, или приворожить, может что то ещё?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана,

Вы ищите мужчину для опоры. Поэтому хотите вернуть этого мужчину, хотя чувствуете, что искренних чувств у него к вам нет. Вам нужно почувствовать свою внутреннюю опору, так вы станете более уверенной в себе. И с мужчинами будете общаться из внутренней полноты, создавать гармонию.

Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Натали