Дата рождения: 1968-02-16 Вопрос:к чему снится вода в доме-как будто какая то авария с водой - вопрос №2165433

Ответы

Здравствуйте! В Вашем ближайшем окружении есть какая-то напряженность в отношениях, Вы не контролируете ситуацию отсюда состояние повышенной тревожности...
Непосредственно к воде и аварии сон отношения не имеет, а имеет к неожиданным для Вас событиям, но в сфере отношений.

Удачи Вам!