деньги - вопрос №216573

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Может быть Вы мне поможете: такое чувство что деньги обиделись на нас с мужем, как будто утекают через сито, долги выросли такие… работаем над собой, своими мыслями, чувствами… но зарываемся еще глубже.отпустить и само решится… не знаю. кредиторы везде! помогите советом!  Светлана 20.09.72 Рига,20.20-примерно. муж-Валентин 07.11.48 Украина г.Николаев

Лучший ответ по мнению автора

Весь год вам придется отдавать долги.Делать новые долги, что бы отдать старые.Вам не надо отчаиваться, скоро у Светланы появиться еще один источник заработка.Вы потихоньку будете сокращать ваши долги.Но процес будет медленный и к Новому году вы все равно придете с долгами, но они будут значительно меньше чем сейчас.