Взаимные чувства и отношения с мужчиной! - вопрос №216581

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!   Сердце открыто и готово любить).   Скажите, пожалуйста, возможна ли встреча мужчины для взаимных чувств и отношений в ближайшее время?   Спасибо всем, кто рассмотрит мою ситуацию.  Любви вам.  Меня зовут Анна, 29 лет, 02051982

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Анна, извините за откровенность, но судя по моим картам, вы не совсем готовы к любви, в вашем сердце живет ревность по отношению к человеку не свободному, отношения скорее всего неперспективные, и они не завершены, поэтому взаимные чувства возможны, но позже, не раньше июля, когда прошлое окончательно оставит вас. Любви вам!

Здравствуйте. Ваше сердце очень ранимое, поэтому поберегите его от мужчин, которые не способны вас понять и полюбить понастоящему. Вижу парня, приятного, с бородкой, среднего роста,  с котором у вас будут отношения. Но увы, временные. Ваша половинка гуляет где-то, напишите, если хотите его встретить.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

изображение из вопросаСтарший Аркан МИР перевёрнутый, говорит, что в 2012 году Вы новой любви не встретите, ничего такого не предвидется...

Жанна-Виктория

Здравствуйте! Я вижу у Вас много проблем личностного характера, «шрамы» от прошлых отношений.

С этим что-то нужно делать, они тормозят Вас и не позволяют самореализоваться в личном плане.  По фото могу сделать исчерпывающую диагностику и дать практические советы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.