Здравствуйте. Когда и где я встречу свою Любовь,как мне приблизить этот момент. Елена, 29.04.1980, Казань, примерно 08.05 утра. Спасибо!!!! - вопрос №2166551

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас ждут интересные мужчины впереди, но брачная карта выпала на 19 год. Мужчина благородный, солидный ждет вас в 19 году. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встреча Любви у Вас в середине 2017 года.
Ускорить можно светлыми магическими ритуалами.
Буду рада Вам помочь.
Свою любовь вы можете встретить на пороге 17 и 18 года, но она к сожалению будет не совсем взаимной.
 В вашем случае ее бы не приближать нужно, а вообще избежать этой встречи, и притянуть в вашу жизнь нормального мужчину пригодного для брака.