Здравствуйте. Меня зовут Эльвира. Скажите пожалуйста что меня ожидает в дальнейшим с мужем и будут ли у меня еще дети? - вопрос №2166752

Эльвира (д.р. 25.07.1977 г.) гражданский брак Дмитрий (д.р. 10.10.1987 г.) детей нет, но очень хочется. Недавно он мне изменил и у него должен родиться ребенок. Когда он об этом узнал, то ушел к ней, но через неделю вернулся обратно к нам. Сказал, что не может жить без меня. Сейчас он живет со мной, но периодически уходит к ней. От первого брака (первый муж Айрат (д.р. 19.02.1977 г.) у меня есть сын Артур (д.р. 29.11.2000 г.) Скажите пожалуйста что меня ожидает в дальнейшим с мужем и будут ли у меня еще дети. Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира.Не так всё просто у вас в семье.Могу сказать, что если Дмитрий не уйдет окончательно от Вас  в другую семью в этом году,  то потом уже не сможет уйти и будет с Вами.Есть шанс удержать его.Но прошлое будет сильно влиять на ваши отношения.От этого не уйдешь.