Сейчас стоит вопрос покупки жилья, но нет денег, надеемся на помощь родителей или ипотеку. Николай 19.01.1987 Анастасия 26.06.1984 - вопрос №2167212

Одинадцатый год снимаем квартиру, 2 детей. Решится ли у нас квартирный вопрос в ближайшее время? Получится ли?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Анастасия!
Семья, дети и дом — кармические вопросы. Если человек пытается обойти карму (ипотека, кредиты), то у него в другом месте что-то рухнет. И сильно рухнет… Квартирный вопрос начнет решаться только в след году. мне показывают, что много денег лишних уходит на «стол». Займитесь контролем доходов и расходов. Кому-то из Вас предложат работу связанную с командировками — соглашайтесь, это ускорит решение квартирного вопроса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть то, что мешает обретению своего жилья. И это не только отсутствие средств.
Здравствуйте Анастасия.
Лично вы будете жить счастливо и очень успешно, но без Николая.Произойдет это через два года.
С уважением, Галина.
Здравствуйте.

Ипотека спасет, но будет ОЧЕНЬ сложно, вы и так не жируете.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации