мой вопрос касается дочери...4 года назад она вышла замуж, семья мужа ее не хотели..3 года жили в браке хорошо...потом что-то произошло...у нее - вопрос №2167252

начились истерики и страхи на запахи… уже были у врачей… пролечивались… помогите избавится от этого… уже все измучались

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На картах Таро: её надо чистить. Негатив от семьи мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вашу дочь просто изведут. Надо почистить и защиту поставить на неё  и её семью.
С Уважением!