Здравствуйте!Екатерина 17.05.1992, Нижегородская область. Хотелось бы узнать, каким будет мой будущий муж(характер. внешность), какие у нас с ним - вопрос №2167547

сложатся отношения и встретила ли я его? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Знак зодиака — Близнецы, Лев или Рак. Возможно немножко младше Вас, общительный, представительный, образованный, яркий, компанейский. Также у Вас возможен не один брак в жизни.