Когда наладится моя личная жизнь?будет замужество? Валентина 26.07.1990. Спасибо большое. - вопрос №2167674

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, Вы открытая девушка, с хорошей энергетикой, у Вас в жизни всё сложится хорошо, будет любимый муж и семья, но прежде всего, избавьтесь от прошлых воспоминаний, уберите из сердца обиды и переживания, живите сегодняшним днём, получайте побольше положительных эмоций, чтобы дорога к счастью в личной жизни открылась.  Замуж выйдите в 28 лет, за достойного мужчину немного старше Вас. в браке будете счастливы и любимы. по судьбе у Вас двое детей. мальчик и девочка. Всего доброго!