что это значит? - вопрос №2167894

мы с мамой идём по улице и окрестности совсем не знакомы, даже немного пугают, вижу слева башня стоит и не просто обычная башня, она так стоит будто бы сильно наклонена влево, я подумала мы что в тюрьму идём? зашли куда-то и там находится не по себе, я говорю маме давай уйдём, она подошла к какому-то аппарату и вытащила оттуда 2 рулона(типо салфеток)и стала зачем-то засовывать а аппарат какую-то зелень, я уже нервничаю и прошу её поспешить и уйти а ей всё равно.и вот впереди вижу двух человек и я уже просто в панике, она идут на нас и мы типо «попали».
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает об опасной ситуации, которая может произойти с Вашей мамой. Сама по себе Башня может также символизировать дорогу. Пусть мама будет осторожна в пути… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA