Добрый день. У нас с мужем не как не получается завести ребенка ( 2 года). Уважаемые эксперты у нас будут детки? И когда примерно. Спасибо Екатерина 07.10.1994г весы Евгений 23.05.1993 близнецы - вопрос №2168527

Ответы

Вопросы деторождения, это та область, для которой нужны серьезные просмотры обоих супругов. И для категории общих бесплатных вопросов, это не совсем подходит.
По вашему вопросу показывают наличие проблем.
Здравствуйте, Екатерина! Можете обратиться в чат с фото вашими, пообщаемся, выявим причины. А, так, дети показаны у Вас в паре. Проблемы устраните и будут.
С Уважением!