Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда закончится черная полоса в моей жизни, когда начальница перестанет гневаться на меня на работе и когда же - вопрос №2168783

наконец-то я встречу своего мужчину или удастся ли мне вернуть мужчину, которого я люблю?

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Начальница гневается, значит есть повод хоть он и не очевидный. Не будет его и она успокоится.