Что ожидает в работе, финансах, личной жизни и общении в ближайшее время у Эльвиры 07.06.78 и скажите удастся ли хотя бы не много поправить свой - вопрос №2169026

позвоночник в этом году?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В работе будет все отлично, позвоночник — удастся, но нужны лучшие врачи и много денег, что бы потратить их на восстановление.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Напишите мне в ЛС. Пообщаемся. И я дам ответы на ваши вопросы.
у вас все не так уж и плохо… прибавление в деньгах пусть и небольшое но будет… да и мужчина рядом…
В личном пока останется на том же уровне.в финансах  будет прибыль… А ваш позвоночник… конечно же поправите.Все будет хорошо… Удачи вам