Здравствуйте!у мужа не ладится с работой, нет постоянного дохода и удовлетворения.стресс, ругаемся,кредиты.он хочет своё дело,но и это не получается.что делать?или это все временно и наладится Андрей - вопрос №2169027

Лучший ответ по мнению автора

Эльвира, здравствуйте!
Андрей — человек настроения, потому своё дело ему стоит начинать только с партнером, который бы для него был достаточно авторитетен в плане оценки ситуации, перспектив и принятия уравновешенных решений.
Работа же Андрею подходит достаточно активная, предполагающая много движения. Возможно, связанная со строительством и монтажем/демонтажем.
Потенциал достатка у него вполне перспективный, чтоб обеспечить семью в полной мере. Но в плане мотивации — очень важно управлять его настроением, перепадами.

Благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам стоит быть более мудрой… удача к нему благосклонна… стоит ему помочь а не ругаться…

Здравствуйте!

Вы или сами что-то запутали в ситуации, или есть негатив на семью. Смотреть по фото нужно.