Здравствуйте! Вопрос такой. Мне очень трудно влюбиться. Молодые люди вокруг есть, но те, кто мне нравился, особо внимания не обращали, а из тех, кому нравлюсь я, пока нет интересных мне. - вопрос №2169295

Хотела бы узнать, Когда в моей жизни появится человек, в которого я смогу взаимно влюбиться, скоро ли встречу человека, который меня заинтересует?

Надоело быть одной, либо встречаться без взаимной любви...

16.05.1989 Москва
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
По раскладу, взаимная любовь найдет Вас через полтора года.
Здравствуйте! образ светловолосой девушки со светлыми глазами идёт. И очень умной. Вы его не знаете ещё Встреча в течении двух лет.  Возможно, есть негатив