Что ждет меня в ближайшем будущем.Сейчас я не могу понять,куда идти и что выбирать.Алёна 11 марта 1990.С кем из мужчин я буду счастлива.Кто моя судьба? - вопрос №2169448

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не смотря на достаточную талантливость, Вы не позволили себе заглянуть в глубь своей души (где есть все ответы, но и много страхов) и пойти правильным путем.
Правильней будет в данной сложившейся ситуации обратиться к эксперту и глубоко, день за днем проработать все пять вопросов. Отсеять не нужное и не правильное лично для Вас и стать на свой путь. Обращайтесь.
С Уважением!