Ножевое ранение. - вопрос №217074

 Приснилось, что Он (мой друг) нанес мне ножевое ранение сзади. Я ждала, что Он вызовет Скорую и посочувствует мне, но так не дождалась, пока мне не стало плохо и страшно и Скорую пришлось вызвать самой и ждать её долго.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется, что этот сон говорит о разрыве отношений с человеком, это видно именно из ощущений, да и нож не самый хороший символ. Однозначно могу сказать, что последствий такого сна можно избежать, если направить свою энегрию на улучшение отношений с этим человеком. Если он действительно дорог Вам, то боритесь. Возможно Вы просто очень эмоционально переживаете его холодность к Вам. Но здесь я могу сказать одно — если Вас не любят так, как Вам хочется, это не значит, что Вас не любят всей душой. Поймите просто нужен именно Вам именно этот человек или нет. А дальше делайте всё возможное, чтобы достичь подлинного взаимопонимания, чтобы он учитывал Ваши интересы и уважал Вас так же как и Вы его. Удачи и терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш друг«бьётся»к Вам, желает Вас увидеть и т.д.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте: удар в спину… вас могут предать. Сон событийный, ждите перемен через 3 месяца.