молю о помощи - вопрос №217109

здравствуйте, у меня большая проблема! мои родители пьют, конечно не каждый день, но вот как входят в запой это на неделю, потом могут недели две не пить, а потом опять по новой, раньше я с эти боролась сейчас оставили все в покое, но вот произошла ситуация, дедушка перестал ходить, я ухожу на роботу а они присматривали за ним, теперь опятьвошли в запой, и я не знаю что делать, или на роботу ходить или за дедушкой смотреть, скажите пожалуйста как долго это будет продолжаться мама Света 27.07.1965 папа Женя 12.07.1967

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Для того чтобы разобраться в вашей ситуации нужна консультауия.Я жду вас в чат для того чтобы выяснить почему и зачем.

Неонила