Здравствуйте! Приснился сон : потеряла заграницей кошелёк-украли,пока купалась и у всех спрашивала деньги на проезд домой, что это означает? Дата рождения:1963-10-09 - вопрос №2171311

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, и в реальности, предвещает какие-то частичные потери или убытки. Возможно, неожиданные незапланированные затраты… Добрых Вам Снов!