Обозначим через S(k) сумму цифр числа k. Пусть n – наименьшее натуральное число такое, что S(n)+S(n+1)=2016. В ответ запишите пятизначное число, первые две цифры которого совпадают с первыми двумя - вопрос №2171678

цифрами числа n, а последние три – с последними тремя цифрами числа n. Например, если n=1234567890, то в ответ нужно записать число 12890.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По-моему, 59989
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров