Подскажите пожалуйста - вопрос №217168

Добрый день! Меня зовут Юля, 03 .10 .1984 5.30 Бровары, подскажите пожалуйста, не замужем, серьезных отношений раньше не было, сейчас познакомилась с парнем Александр 29.01.1983 Киев, как у нас будут развитаться отношения, как он ко мне относиться, и когда я выйду замуж? Спасибо заранее

Ответы

Вы интересны этому МЧ, он часто о Вас думает. Брак выпадает именно с ним через полтора года. Брак принесет много счастья и радости!

Удачи!

Здравствуйте, Александр окажется незрелым для серьезных отношений, чтобы брать на себя ответственность за семью, нужно быть готовым к этому, поэтому замужества с этим человеком карты не показывают, у вас будет совершенно другой мужчина, с которым вы свяжите свою жизнь, ждите изменений в личных вопросах в течение семи месяцев. *Любви вам!

Здравствуйте, Юлия.Я полностью согласна с Анимой.

Удачи.

Здравствуйте! В данных отношениях Александр реализует свои личные потребности. Относится от к Вам неплохо, но все же думает он больше о себе.

Брака с ним не вижу. У Вас есть некоторые черты характера, что мешают Вам самореализоваться в личной жизни. По фото сделаю диагностику и прогноз на будущее. Дам практические советы.

Здравствуйте Юля!

Серьезных отношений у Вас действительно не было. Но и с Александром по

судьбе их не будет. У Вас разные пути, и к тому же я вижу в его окружении

еще молодую женщину, примерно 23-25 лет, светловолосая, не высокого

роста, имеющую на Александра серьезные взгляды.

Сам Александр имеет к Вам внутреннюю симпатию, но не более того. У Вас

возможны романтические отношения и даже секс, но без союза.

По судьбе у Вас два брака и трое детей. Но мне не нравится Ваш детородный

и женский  канал, слишком много дыр и темных пятен на биополе.

Одиночество Вас преследует, при этом краткосрочные отношения с

мужчинами могут быть, а вот долгосрочные нарушены, поэтому и два брака.

Считаю что ситуацию можно и нужно исправлять, время не на Вашей стороне.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.