ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!ЕЛЕНА ,РОДИЛАСЬ В 1960 ГОДУ, 8 МАРТА.КАК И КОГДА МОЖЕТ РАЗРЕШИТЬСЯ МОЯ ПРОБЛЕМА С БОЛЬШИМИ ДОЛГАМИ.КАК Я МОГУ СЕБЕ ПОМОЧЬ.БЛАГОДАРЮ ВСЕХ. - вопрос №2171794

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Самый действенный способ — проработать с экспертом причину по которой возникла необходимость иметь долги,  проработать денежный канал и привлечь удачу ро финансам.
С Уважением!

Здравствуйте!

Как помочь? Это нужно смотреть по личной энергии. Что у Вас есть в потенциале.

В принципе, главное восстановить взаимосвязи с госпожой Фортуной и иметь четки инструменты зарабатывания денег. Тогда все можно быстро исправить.

И конечно, нужно оценить, что привело к этому положению. Проблема не сами долги, а то ч то к ним приводит.

Здравствуйте.

Вы никак себе не поможете, вас ждут ужасающие проблемы, придется пройти через ад и остаться без всего. К сожалению!

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!
Неделя относительного спокойствия Вас ждет впереди, но дальше переживания и поиск выхода  из сложившейся ситуации очень будут волновать Вас.
Ориентировочно к 10 ноября, при помощи женщины, возможно семейной пары, которая находится в Вашем окружении, частично погасите долг. Эти люди Вам очень помогут.