Здравствуйте уважаемые эксперты. Напишет ли мне мужчина до конца года? моя д.р. Елена 26.11.71 и Миша 15.08.73? Или расставание окончательное?Надеюсь на помощь - вопрос №2171849

вашу
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
Напишет. Расставание не окончательное. Но и Вам нужно проявить инициативу. Это поможет ускорить процесс восстановления ваших отношений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали