ЗАМУЖЕСТВО!!! - вопрос №217230

здравствуйте, у меня такой вопрос.Андрей (23 июля 1977) и Татьяна (18 июня 1980).Ждет ли эту пару замужество?? и если да, то когда? спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, выпадает брак. Через год свадьба.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения между Андреем и Татьяной уже давние, пара многое прошла вместе, но будущее, свадьба, например, останавливается. Я не вижу замужества, скорее расставание. Есть преграды для того, тчобы люди были вместе. Возможно будущее изменится, а пока рекомендую пройти анализ отношений и просмотр перспектив более подробно. *Любви вам!

Здравствуйте! Замужество будет. Наиболее вероятный срок — конец осени этого года.

Отношения не будут безоблачными, но в целом будут улучшаться и углубляться.

Здравствуйте!

Полностью соглашусь с экпертом АНИМА, только добавлю, что угроза отношениям идет от Андрея. Именно он может разорвать эти отношения вообще и еще до конца этого года.

Тут, действительно, без подробного анализа и, если потребуется, коррекции, не обойтись (пока не поздно).