Вера, 07.10.1988,челябинская область, катав-ивановск. Что ожидает меня в ближайшие 6 месяцев? В финансах, личной жизни, друзья... - вопрос №2172438

Ответы

В финансах будет дополнительный заработок.В личном -ваши друзья сделают вам подарок.И еще-будет новая встреча с мужчиной.с которым у вас будут продолжительные  отношения.Удачи вам
в деньгах стабильность, будете аккуратно к ним относиться, без лишних затрат.
в ЛЖ — новое знакомство и карты предупреждают вас не быть слишком навязчивой, напористой с этим мужчиной
Здравствуйте.

Финансы будут на высоте, у вас будет много денег, причем они через мужчину придут, а вот что касается личной жизни — порадовать не могу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте, Вера!

В личной жизни вы идёте не по совсем верному пути: или встретите, или уже встретили того, кто причинит немало боли. И держите на расстоянии одну из своих подруг — она потенциальная разлучница.

В финансах — придётся немного напрячься, чтобы собрать щедрые плоды трудов, и вам это удастся.

В кругу ваших друзей появится молодой человек, который очень поможет в нужный момент.