Д.день. Интересует трактовка сна: лето,море,вижу себя как я сама себя снимаю на видео камеру. плыву к берегу в теплом море. Вышла на песчаный - вопрос №2172455

берег, смотрю мой ребенок с еще одним ребенком( с которым познакомились) побежали на верх(как гора из песка, довольно высокая). Я за ними, предупреждаю, чтобы по краю не ходили, опасно….
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о спокойной размеренной жизни, которую может нарушить негативное воздействие от кого-то на Вашу семью. Будьте осторожны и присмотритесь внимательно к окружению Вашего ребенка…