работа - вопрос №217262

   На данный момент, с недавних пор я работаю в офисе, у нас открывают новый офис и меня забирают туда с новым руководителем, но есть возможность остаться в старом…  Где больше возможностей реализовать себя?

Евгения 25.10.76

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы только недавно начали, уже чуть освоились… Ответ Вам -  оставайтесь тут.Борьба есть и там, но тут уже многое Вам открыто и известно.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня Евгения.

И там и там шансы неплохие.

Единственное на новом месте конкуренция будет больше.

Рекомендую Вам всё таки на старом месте быть.

Всего Вам доброго! с уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте! Ответ на этот вопрос целиком зависит от Вашего настроя и желания энергетически вкладываться на новом месте.

На старом месте будет спокойнее. но будет рутина и ощущение что вы себя не реализовали. Переход на новое место связан с риском не вписаться в ситуацию, имеет большие перспективы для роста. Если Вы за развитие и движение, то выбирайте новое место, в плане самореализации оно перспективнее.

Новый офис заберет у вас слишком много сил и эмоций. Вы будете себя чувствовать неуютно и через какое-то время начнете ходить на работу изначально настроившись на негатив. Оставайтесь в старом.

Здравствуйте Евгения!

Вам не стоит делать ставку вообще в целом на эту работу. Вы ее поменяете

совершенно неожиданно. Так что просто плывите по течению...

Всего Доброго!

Больше возможностей реализовать себя будет на новом месте.