Уважаемые эксперты.у меня такой вопрос.Мне предложили попробовать себя в работе (интернет проект-сетевой маркетинг,косметика),хотелось бы узнать стоит ли пробовать -есть ли к этому какие-то - вопрос №2172719

способности? Или это пустая трата времени и ни чего не получится? родилась 17.03.83года.Ира.спасибо за внимание.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это работа не на долгое время. В качестве постоянного заработка рассматривать не стоит, максимум — подработка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта бедности и напрасно упущенного времени вам выпадает.Хотя вам может на первый взгляд показалось это как женщине интересно.Но не прибыльно.