Здравствуйте. Помогите. Развелись с мужем год назад. Сейчас сошлись. Отношения не очень складываются. Будем ли мы вместе. Евгения 25.07.1989. Александр 02.08.1988 - вопрос №2173031

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас союз очень сложный, но плюсов в нем больше чем минусов.Борьба амбиций может стать со временем причиной нежелательного расставания.Вам нужно делать обряд на гармонизацию ваших отношений.Всего вам доброго.