Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшие два-три года по этим вопросам. Заранее спасибо! Дата рождения 25.11.85, Юлия, место рождения - Энгельс. - вопрос №2173094

600 p
  1. Когда у меня будет хорошая работа и устраивающий меня доход? Долго ли я еще буду работать там, где я сейчас?
  2. В ближайшие 2-3 года удастся ли мне поехать за границу на учебу? Выбирать ли направление полиграфического дизайна или что-то другое? Найду ли я там друзей?
  3. Будут ли у меня отношения с выбранным мною мужчиной за границей? И будут ли серьезные отношения вообще когда-нибудь?! (То, что в России – не интересует!)
  4. В какой области творчества себя выразить? К чему у меня склонность?
  5. Проблемы с энергетикой, что делать? Часто ощущение пассивности, упадка сил, нежелания что-то делать. Есть подозрение, возможно, что сглаз. Так ли это?

Дополнение автора от 21.10.16 21:23:46
Коль многовато вопросов — на первые три ответы больше всего интересуют. Подробностей особых не прошу, в общих чертах ответ устроит.

Дополнение автора от 22.10.16 16:48:08
Благодарю от всей души всех неравнодушных, кто ответил! Сложно выбрать лучший ответ. В основном, многое совпадает с моими собственными интуитивными мыслями и выбором. Остальное — детали. С некоторыми спишусь позже в чате. Хочу пожелать всего наилучшего всем ответившим мне экспертам!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Многова то вопросов,  для общей консультации.  Желательно каждый конечно прорабатывать отдельно.
Юлия, здравствуйте! Да, вопросов действительно много и чтобы их все рассмотреть, нужно сделать несколько раскладов. Опишу Вам общую картину. Вы очень энергичная девушка, вокруг Вас вьются мужчины, их вниманием Вы точно не обделены. Ваш бывший, который постарше, до сих пор думает о Вас. Ещё есть один молодой человек, он далеко и Вы с ним очень хорошо общаетесь. Но пока Вы не видите никого для серьёзных отношений.
Вы сейчас часто думаете о поездке, но в 2017 году ей быть не суждено. Если Вы рассчитывали уехать в ближайшее время, значит ещё не время. На работе никаких перемен. Все стабильно. Вот далеко заглядывать не хочется, потому что жизнь непредсказуема и все может поменяться. Даже завтра.
Удачи Вам !)

Здравствуйте, Юлия! Главный опрос для Вас №5. Не решив его, все остальные четыре будут откладываться, затягиваться и не исполнятся. Его решите, остальное не заставит себя долго ждать.
С Уважением!
Добрый вечер.У вас будет хорошая работа и естественно хороший доход-когда вы уедите за границу.там вы встретите много друзей и естественно своего будущего мужа.с котором создадите семью.Вы сможете уехать за границу в ближайшие 2-3- года. на учебу.Удачи вам
1. Работа хорошая у Вас в следующем году будет весной.
2. За границу поедите, у Вас такая возможность в 2018г. будет. Друзей найдёте. Образование с полиграфией будет связано.
3. Отношения за границей будут, но не с тем с кем думаете сейчас. Там и замуж выйдите.
4. Вы реализуетесь в своём бизнесе, который откроете в 2020г.
5.Магического воздействия на Вас нет, а вот сглаз есть. Вас нужно почистить и всё наладится. Есть переутомление, хороший отдых активный, Вам не повредит.
Всех Вам благ!
1.до нового года вы будете стоять перед выбором,  будете пробовать надеяться на свою интуицию,  внутреннний голос,  и надо будет оставаться сильной,  и… Решительной. Потому что если вы предпримете попытку уйти,  то уже весной есть хороший шанс найти работу,  ориентировочно с марта идет.
2. На счет заграницы,  действительно такой шанс выпадает,  карта мир,  и также выпала карта колесо фортуны-это то,  что уготовленр вам судьбой.  Там найдете друзей,  и один человек-мужчина,  будет всегда рядом. Будет помогать.
3. Я думая,  что чуть выше показало несколько иной ответ.  У вас будут взаимные симпатиии,  и колесо фортуны говорит о судьбоносных событиях,  поэтому мужчина вам будет послан свыше.
Здравствуйте!
Начну отвечать с последних вопросов. У Вас присутствует накопленный негатив. Часть это Ваши мысли не позитивного плана: сомнения, неверие, разочарование. Внимание к своему окружению, исключите из своего круга общения тех людей, которые любят изливать свои негативные проблемы на собеседника. Вы умеете создавать что-то сами и деятельность Ваша будет успешной в направлении, где виден конечный результат.Поездка на учебу за границу в пределах Ваших возможностей, задавшись целью в течении  полутора лет сможете осуществить.
Всего доброго!
Здравствуйте.1)Смена работы и устраивающий вас доход в мае 2017 года.2)Поедите, друзей найдете очень большое количество.У вас будет другое направление, не полиграфический дизайн.3)Заграницей будут очень серьезные отношения, любовь и даже брак.В России для вас все не то.4)Склонность у вас есть ко всему, вы очень творческая личность-можете и рисовать, и танцевать и при желании даже шить, вязать, все, что захотите у вас получится.У вас руки сильные, вы массаж бы хорошо могли делать.5)Сглаза нет, у вас негатив, вам нужно чистка и восстановление энергетики, пишите в чат, помогу.Всех благ!
Здравствуйте, Юля.
  1. По работе будьте внимательны к шансам и возможностям следующего года — возникнет перспективное предложение, и не одно.
  2. Поездка за границу на учебу для Вас вполне по судьбе, дело за подготовкой и целеустремленностью. Друзей Вы найдете где угодно, а смена обстановки для Вас была бы как глоток свежего воздуха.
  3. Личную жизнь Вы себе выбрали сами — Вам ее и строить. Интересный эксперимент, из тех, которые Вы любите. Уверена, что у Вас все получится.
  4. С Вашими склонностями есть проблемы — таланты многочисленны и разнообразны, а Вам не хотелось бы рассеиваться. Вы можете овладевать способностью за способностью по очереди, зная, что потенциал со временем будет только нарастать.
  5. Сглаз и порча — Ваши частые попутчики, поскольку многие завидуют Вашей свободе и независимости, самоуважению и уверенности в себе. Это карма и ее надо чистить — и научиться чистить самостоятельно. Все можно поправить.
Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!