Дата рождения: 1979-09-04 Вопрос:Здравствуйте! у меня вопрос почему я вижу всегда одинаковые числа на часах - вопрос №2173857

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эльвира.Так Вы играете со своим подсознанием — ловите момент, когда посмотреть на часы. Это намек на то, что Ваши способности таят много скрытых возможностей. Не пренебрегайте своей духовностью, развивайте ее.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!