Доброго вечера подскажите мой муж Юрий стал очень плохо ко мне относится,постоянно зол,смотрит с ненавистью,в глазах как-будто сейчас ударит.Ушли на сьемное жилье но ситуация стала еще хуже,он больше - вопрос №2174161

времени проводит у своей мамы ( которая меня не любит мягко сказать), кушает там и нам с сыном привозит но мы не едим все собакам отдаю, к нам с сыном не спешит, мы стали чужие люди.Подскажите почему, кто влияет на ето? Есть вообще смысл сохранять семью если я только страдаю.Спасибо. Меня зовут Ольга если надо зброшу фото.Заранее благодарна
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Проблема действительно в его маме, она сделает всё, чтобы вы расстались. И, судя по всему, у нее это вполне получается.
Здравствуйте, Ольга,

Проблема в том, что вы не принимаете его и его маму (а они очень связаны). Вы не доверяете ему и часто его подозреваете. Он чувствует ваше внутреннее состояние и убегает от этого. Если вы хотите изменить ситуацию, надо изменить ваше внутреннее состояние.

Анастасия.
Здравствуйте, его мать делает вам расору, специально, она хочет чтобы вы расстались. Она думает что вы не достойны ее сына.