Прогноз до конца года - вопрос №2174510

Здравствуйте
, уважаемые эксперты! Какие значимые события произойдут до конца 2016 года? Особенно интересует любовная сфера! Анжела 03.08.1975

Лучший ответ по мнению автора

1. Ищите скрытые доселе факторы. Обратитесь к предсказательнице или белому магу. Займитесь изучение непознанного. Стремитесь к духовной чистоте.
2. прежний образ жизни утратил свое значение, Судьба вам предлагает начать новую жизнь. Для этого потребуется покончить с прошлым. Речь может идти о разрыве отношений, потере работы или изменении образа жизни, но какие бы перемены, Вопрошающему необходимо принять как должное тот факт, что с прошлым покончено навсегда. Предстоит полная трансформация, человек окажется в новом окружении, завяжет новые отношения или столкнется с новым вызовом судьбы.Глубокие перемены в психике и взглядах на мир. Появится шанс в новой, неизведанной реальности. Принятие судьбоносного решения, которое изменит всю жизнь. Разрушение привычного. Новые добрые идеи и планы на будущее. Получение наследства или финансовой помощи от родственников.
3. Никаких начинаний в любви. Эмоциональный упадок, отсутствие эмоций, психозы. Потеря или разлука. Ощущение себя опустошенным. Неверие в себя и в свои силы. Разврат. Преувеличение. Неприятие или неверие известию. Застой. Ссоры с друзьями. Неуверенность. Праздная жизнь, приводящая к краху и потерям. Нестабильность. Бесплодие. Любовь без взаимности. Фальшь и ложь. Непостоянство и измены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Флирт с мужчиной,  но ничего серьезного пока.