доброе утро...скажите пожалуйста...когда же наконец в моей жизни наступит финансовое благополучие...и каким образом это может произойти....очень надеюсь на ответ наталия 11.04.1977 - вопрос №2174540

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.
Следующий год принесет позитивные перемены в вашу жизнь. Знаки расклада показали, что финансовое благополучие у Вас наступит уже совсем скоро. Это случится благодаря вашему знакомству с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅